TRACY EMIN & SARAH LUCAS (-)
Senza titolo 1993
tubetto di alluminio, plas...
stima: 400-450 EUR
ANDY WARHOL (1928-1987)
ANDY WARHOL
stima: 2500-2800 EUR
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
PAOLO BARATELLA
stima: 400-450 EUR
MARK KOSTABI (1960-)
MARK KOSTABY k389
stima: 2200-2500 EUR
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
PAOLO BARATELLA
stima: 400-450 EUR
stima: 1000-2000 EUR
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Arte rigenerata
stima: 200-250 EUR
SOTTSASS ETTORE (-)
ETTORE SOTTSASS
Senza titolo 1985
tecnica mista su...
stima: 1000-2000 EUR
VENTURA PAOLO (1969-)
PAOLO VENTURA
Scenografia per i pagliacci 2015
t...
stima: 2500-3000 EUR
AGOSTINO FERRARI (1938-)
Senza titolo 1983
stima: 250-300 EUR
PIERGIORGIO COLOMBARA (1948-)
Icona 1984
stima: 350-400 EUR
PIERGIORGIO COLOMBARA (1948-)
Canne d'organo
stima: 400-450 EUR
PIERGIORGIO COLOMBARA (1948-)
Cornobronzo 1985
oggetto e acrilico su tela...
stima: 400-450 EUR
TRINKEWITZ KAREL (1931-2014)
Haiku für Issa 1995
tecnica mista su tavola...
stima: 500-550 EUR
TRINKEWITZ KAREL (1931-2014)
Nada 1985
stima: 350-400 EUR
ALBERTO SUGHI (1928-2012)
stima: 150-200 EUR
EUGENIO MICCINI (1925-2007)
Ex libris 1983
stima: 500-550 EUR
LUCIO POZZI (1935-)
Convergenza Passo Cavallo
stima: 200-250 EUR
EMMETT WILLIAMS (1925-2007)
Harvard pictures 1978
inchiostro su carta...
stima: 500-550 EUR
LUCIO POZZI (1935-)
Napolione 2004
stima: 200-250 EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
olio su tela cm 98x59...
stima: 2200-3000 EUR
JULIEN BLAINE (1942-)
Il titolo del mio primo libro 1993
spray su carta c...
stima: 500-550 EUR
UGO MULAS (1928-1973)
stima: 500-550 EUR
PINO GUIDOLOTTI (1947-)
Joseph Beuys-Kunstmuseum Luzern 1979
stampa a get...
stima: 150-200 EUR
JULIEN BLAINE (1942-)
3 Rover de biciclettes
stima: 250-300 EUR
FRANCESCA MATARAZZO (1978-)
FRANCESCA MATARAZZO
"Il vivere perduto ( da P...
stima: 1000-1100 EUR