Asta di Arte Orientale

Mercoledì 02 Ottobre 2024

Lotto 373

stima: 100-150 EUR
Lotto 381

Piatto in porcellana Imari con decoro segreto al centro, Cina sec.XIX
diam.cm...

stima: 150-200 EUR
Lotto 383

stima: 300-350 EUR
Lotto 395

stima: 200-250 EUR
Lotto 403

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 409

stima: 500-550 EUR
Lotto 410

Due vasi in porcellana policroma, Cina sec.XX
h.cm.32...

stima: 300-350 EUR
Lotto 412

Tre vasi in porcellana, Cina sec.XX
il più alto h.cm.28...

stima: 100-150 EUR
Lotto 421

stima: 100-150 EUR
Lotto 430

Guanin in porcellana policroma, Cina inizi sec.XX
h.cm.52,5...

stima: 700-800 EUR
Lotto 433

stima: 500-550 EUR
Lotto 437

stima: 250-300 EUR
Lotto 442

Fibbia da cintura in giada montata a lente, sec.XIX
h.tot.cm.16...

stima: 150-200 EUR
Lotto 452

Bracciale in giada spinacio
diam.cm.7,5...

stima: 100-150 EUR
Lotto 465

Tara, scultura in bronzo, sec.XIX
h.cm.26,5...

stima: 300-350 EUR
Lotto 495

stima: 500-550 EUR
Lotto 500

stima: 200-250 EUR