Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Ex libris 1983
collage e tecnica mista su fotografia cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
Ex libris 1983
collage and mixed media on photo 19,68x27,55 in