Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 21
Scuola veneta sec.XVIII "Sacra Famiglia contornata da figurine e scenette" olio e carta su vetro, cornice antica in legno laccato
cm. 33x24, nel retro bollino Orsi Antichità
3000 €