Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo 1997
gouache su carta cm 28,5x28,5
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Galleria In Arco, Torino
Untitled 1997
gouache on paper 11,22x11,22 in
provenance: Galleria In Arco collection, Turin