Arte Moderna e Contemporanea - a Tempo
Prima Sessione - 2023-08-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 214Senza titolo (Palazzi e lampione)
tecnica mista su carta cm 26x36
firmato in basso a destra
mixed media on paper 10,23x14,17 in