Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Composizione in rosso e bianco 1993
tempera su cartone telato cm 40x45
firmato in basso a sinistra
datato in basso a destra
Composizione in rosso e bianco 1993
tempera on cardboard on canvas 15,74x17,71 in
dated lower right