Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Senza titolo 1970
tecnica mista su carta intelata cm 26,5x32
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1970
mixed media on paper on canvas 10,43x12,59 in