Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Senza titolo (Il Ponte)
olio su tela cm 40x60
firmato in basso a sinistra
dichiarazione di autenticità sul retro
Untitled (Il Ponte)
oil on canvas 15,74x23,62 in
declaration of authenticity on the reverse