Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174fine sec. XVIII
cm. 110x57 h. 93
per analogie nell'intarsio può essere attribuito all'ebanista "GBM", attivo presso la Villa Reale di Monza