Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 103
OMAR GALLIANI (1954-)
I bagliori del vello 1984
olio su tela cm 40x45
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Opere di Omar Galliani N. A335/06

I bagliori del vello 1984
oil on canvas 15,74x17,71 in
signed,dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Opere di Omar Galliani n. A335/06
1800 €