Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 143
PETER SCHUYFF (1958-)
Senza titolo 2001
olio su dipinto preesistente cm 61x45,5
firmato e datato sul retro

Untitled 2001
oil on a pre-existing painting 24,01x17,91 in
5000 €