Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 155
KLAUS PRIOR (1945-)
Senza titolo 2000
olio su tela cm 150x120
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2000
oil on canvas 59,05x47,24 in