Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Opus 18 Y 1992
olio su tela cm 33x41
firmato e datato in basso a sinistra
datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Lorenzelli, Milano
autentica su foto della Galleria Lorenzelli, Milano
Opus 18 Y 1992
oil on canvas 12,99x16,14 in
dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Galleria Lorenzelli, Milan
photo certificate by Galleria Lorenzelli, Milan