Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 165
KENDELL GEERS (1968-)
Suburbia 53 1999
stampa fotografica a colori cm 29,5x44
esemplare 3/5
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Continua, San Gimignano, (SI)

Suburbia 53 1999
color photographic print 11,61x17,32 in
edition 3/5
provenance: Galleria Continua, San Gimignano, (SI)

esposizioni: Documenta 11 Kassel 2002
1500 €