Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 41
DANIELE GALLIANO (1961-)
Senza titolo 1995
olio su tela cm 70x100
firmato e datato sul retro

Untitled 1995
oil on canvas 27,55x39,37 in
2500 €