Lunedì 24 Febbraio 2020

Lotto 55

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 56

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 127

Scuola lombarda sec.XVII "Cacciagione e farfalle in un paesaggio" olio
cm. 93...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 129

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 136

MORONI GIOVANNI BATTISTA (1522-1578)

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 165

stima: 5000-5600 EUR
Lotto 188

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 203

Quattro sigilli in metalli diversi
il più alto h.cm.7,5...

stima: 300-350 EUR
Lotto 211

Scuola fiamminga sec.XVII "La discesa degli animali dall'arca" olio
cm. 125x1...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 212

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 222

Tre sigilli in avorio, sec.XIX
h.cm.10, h.cm.7, h.cm.7...

stima: 200-250 EUR
Lotto 245

stima: 2400-2700 EUR
Lotto 387

Madonna con Bambino, antica scultura in legno intagliato e laccato
h.cm.34, m...

stima: 300-350 EUR
Lotto 402

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 413

Coppia di candelieri Direttorio in argento sbalzato inizi sec.XIX
h.cm.25, gr...

stima: 400-450 EUR
Lotto 419

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 461

LEOPOLDO GALEOTA (1868-1938)
Paesaggio con stradina
disegno acquarellato ...

stima: 50-100 EUR
Lotto 462

"Vedute di Costantinopoli" coppia di stampe acquarellate, d.te 1835
cm.18x13...

stima: 100-150 EUR